Консультации / Неврология

Болит под лопаткой

Добрый вечер. У меня 37 недель беременности, болит под левой лопаткой, знаю что с сердцем это не связано, сначала боль была периодическая и терпимая, а вот сегодня просто кошмар, ни сидеть, ни стоять, ни лежать я не могу. при вздохе тоже не болит и в руку не отдаёт. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться.
Добрый день. Так может проявлять себя межреберная неврагия, боли при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Так как препараты принимать вам нельзя, попробуйте местно мазь фастумгель или другие противовоспалительные мази, пластырь версатис на место боли. С уважением Дехтярь А.В.