Консультации / Терапия

Боли в груди и под лопаткой при кашле

Добрый день! Мне 36 лет,второй день беспокоит кашель с болью в грудной клетке и под левой лопаткой,вчера утром была температура 37,5,к вечеру начало ломать всё тело ,боли даже в ногах и всуставах,присутствует головная боль,насморк,слабость,температуры нет,Недавно перенесла Орви+трахеит на ногах,к врачу на данный момент обратится не могу,т.к. нахожусь в рейсе : работаю проводником и сейчас едем в Воркуту. Помогите пожайлуста правильно поставить диагноз и снять эти симптомы,а по прибытию обязательно покажусь к врачу. В анамнезе сахарный диабет 1 типа + поливалентная аллергия на НПВС+антибиотики группы цефалоспориновых и тетрациклиновых.
Добрый день. Это может быть пневмония, плеврит. С учетом Вашей сопутствующей патологии лечиться по интернету Вам противопоказано категорически.