Консультации / Онкология

Боли под лопаткой периодически в руке

В 2007 году прошла комплексное лечение рмж 2б стадии (мастектомия, химия, авариэктомия). Ежегодно наблюдаюсь у онкологов. 5 Лет пропила тамоксифен. И как только прекратила его пить, буквально через 3 месяца ( в начале 2013 года) началась эпопея со здоровьем. То у меня жжение в груди, то спина огнем горит, то лихорадит, а температуры нет, то стул полужидкий, то панкреатит и др. Обязательно прошла все необходимые обследования (рентген легких, узи брюшной полости, сдала анализы на онкомаркеры, колоноскопию, сцинтиграфию скелета). Все оказалось в норме (по онкологии). Постепенно после осени все наладилось. В феврале 2014 года началось все заново плюс серьезные проблемы с пищеварением (пролечивала хр.Панкреатит, хр.Холецистит). И опять куча обследований (рентген легких, узи брюшной полости, сдала анализы на онкомаркеры, колоноскопию, кт брюшной полости, японку). Онкологии не обнаружили. Лечила хронические заболевания. Плюс к тому стала постоянно пить успокоительные. Среди симптомов, на которые стала сейчас обращать внимание (до этого не придавала большого значения, т.К. Еще у меня вдобавок болезнь бехтерева) - рука периодически стала болеть по 3-4 дня с усилением боли по ночам, сильной ломотой, и никакие обезбаливающие и нпвп не помогают, нужно просто перетерпеть и помассировать, тогда постепенно проходит. Сейчас вдобавок лопатка побаливает, но только при резких движениях и жжение в этой области. Вечерами стало лихорадить, а температуры нет. Я в этом году не делала сцинтиграфии (показатели онкомаркеров в норме). Не знаю, даже что делать, к какому специалисту идти и что предпринять. Подскажите пожалуйста.
Сделайте рентген плечевой кости и лопатки или сканирование. Также пользуйтесь массажером из натуральных материалов, рекомендую игольчатые массажеры Ляпко и его же аппликаторы.
А если до этого сдать анализы на щелочную фосфатазу и кальций? Может быть этого будет достаточно ?