Консультации / Терапия

Жжет под лопаткой

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Мне 27 лет.В 23 года на сроке 12 недель у меня произошла замершая беременость.С этого все и началось.Здоровье сильно подшатнулось.Поставили ВСД по смешанному типу. Постоянные головные боли,состояние как будто куда то падаешь.Упадок сил,сонливость.Депрессии.При этом я все это время лечилась от бесплодия,т.к.до сих пор не могу забеременнеть.Эндокринолог на узи ни чего не находит,анализы на гормоны нормальные.Сейчас ставят хондроз грудного отдела позвоночника и признаки 3 грыж в том же отделе.С ногами что то творится как будто вода по трубам бежит.Левая рука сначала колола в ладошке как мурашки бегали,теперь такое же ощущение во всей левой руке и левой ноге.Пошла в полик.лечить спину назначили гимнастику и амплипульс.Через неделю ночью сильно заболел лоб.Померила утром давление было 140/87 пульс 98.Всегда давление было 120/70.По женски ставят мультифоликулярные яичники.Работа сидячая за компьютером.Кардиограмма норм.,флюра.норма,анализы норма.РЭГ-дистония по гипертонич.кризу.Что мне делать?Планируем в этом году ЭКО.
Здравствуйте! Что делать?! продолжайте планировать беременность! Обратитесь к остеопату или висцеральному мануальному терапевту. (Грыжи в грудном отделе не очень страшны. т.к. это менее подвижный отдел позвоночника.)