Консультации / Хирургия

Липома 14х14 см под лопаткой

Добрый день. Подскажите, можно ли удалить липому 14х14 см под лопаткой без швов и разрезов. Видела у вас на ютуб-канале. Примерная стоимость консультации и удаления, если это возможно.
Да, можно. Стоимость первичного осмотра 1,500 руб., УЗИ - 900 руб., удаления - от 7,500 до 9,000 руб.
Есть возможность первичный осмотр и удаление сделать за 1 день? Какие анализы нужны?
Такая возможность будет, начиная с 02.08.2019 г., т.к. сейчас я нахожусь в отпуске. Запись на прием осуществляется по телефону +7 495 103-46-23. Когда будете записываться, нужно сказать, чтобы Вам оставили 1,5 часа. Перечень анализов: • Общий анализ крови • Глюкоза крови • Общий анализ мочи • Протромбин • Фибриноген • МНО • RW • ВИЧ • Гепатиты В,С.