Консультации / Стоматология

Вставные зубы,челюсти

Мне 49 лет, надо всвавлять зубы, на верхней челюсти все,Что лучше вставить зубы или челюсть, и какая разница съемной и несъемной чемлюсти, и из какого материала,На нижней челюсти 11 зубов, из какого материала лучше.Из какого материала нерекомендуются вставные зубы и челюсти?
Несъемная конструкция при полном отсутствии зубов - кострукция на имплантатах. Материалы выбирайте по средствам - металлокерамика бюджетный вариант, безметалловая керамика и конструкции на имплантатах - более дорогой вариант.