Консультации / Стоматология

Боль в нижней и верхней челюсти с одной стороны

Здравствуйте, два дня назад после простуды началась слабая слабая боль в верхней челюсти с правой стороны, потом иногда появлялась и в нижней челюсти тоже с правой стороны, сейчас боль усилилась над двумя передними зубами, один из которых вставной - металлокерамический, причина боли? И куда обращаться?
Здравствуйте. Причина боли - воспаление. Обращаться к стоматологу.