Консультации / Гинекология

полипы

Здравствуйте. Мне 37 лет. 26.07.10 мне удаляли полипы матки. 17.08.10 начались месячные и продолжались 10 дней. Это нормально? Дело в том что я обратилась к доктору с проблемой, что последние 4 мес. у меня увеличился срок менструации с 5 дней до 10. А перед операцией менструация была 9 дней, потом закончилась и через 4 дня начались кровянистые не проходящие выделения. Нужно ли мне вновь обращаться к доктору, если следующая менструация будет опять больше 5 дней?
Здравствуйте. Полноый курс лечения за ограничивается только удалением пепов. Согласно результатам гистологии проводится лечение того, что возможно привело к возникнованию полипов. менструация в течение 10 дней это не нормально.