Консультации / Гинекология

Эндометриальный полип

Здравствуйте, Мне 35 лет, после рождения сына с 2002 года начались проблемы в женском. Диагноз железистая гиперплазия в эндометриальном полипе, сейчас обнаружили хр. аутоиммунный тиреондит. Назначили лечение Калий йодид 150. У меня сейчас постоянные кровотечения. Что мне по рекомендуете. Хочу Второго ребенка
Здравствуйте. Вам необходимо пройти лечение по поводу железистой гиперплазии в полипе (калий йодид не оказывает влияние на матку). Лечение подготовит матку к планируемой беременности.