Консультации / Гинекология

железистый полип

У меня двурогая матка.Эндометрий всегда маленький.Месячные идут регулярно.После гистологии _ железистый полип в матке, хроническое воспаление.Теперь начались кровотечения, все время предлагают чиститься.Хотела бы сесть на гормональный препарат.Мне 40 лет
Необходимо провести курс антибактериальной и противовоспалительной терапии. Подбор гормонотерапии возможен только на очной консультации гинеколога, обратитесь к врачу.