Консультации / Неврология

Звон в ушах

Добрый день! Мне 38 лет, месяц назад появился звон в ушах. Была у лора, сказал что все в порядке с ушами. Была у невролога поставил диагноз: дисфункция височно нижнечелюстного сустава. Направил к остеопату. Прошла курс мануальной терапии, пропила кавинтон форте и мексидол 1 мес. На этом лечение закончилось, звон в ушах не пропал. Поскажите пожалуйста от чего это может быть? как лечить? и к какому еще врачу можно обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Причиной звона в ушах может быть: начальные проявления гипертонической болезни, спазм сосудов, венозный застой в полости черепа на фоне нестабильности шейных позвонков, нарушение проводимости по слуховому нерву, отосклероз. Вам был назначен адекватный набор мед.препаратов, возможно курс был коротким. Надо продолжать подбирать терапию. Лечение длительное.