Консультации / Хирургия

Промывать головку полового члена

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда малышу нужно открывать головку полового члена и промывать ее, сейчас сынуле 11 месяцев. Как часто это делать и чем?
Если нет жалоб (воспаления, затруднений мочеиспускания), то достаточно просто натягивать кожу крайней плоти во время купания ребенка, промывать водой из душа с мылом.