Консультации / Андрология

Покраснение головки полового члена и крайней плоти

Здравствуйте. 8 Дня назад на головке полового члена и на крайней плоти появилось покраснение. До этого был защищенный секс с постоянной партнершей. Пораженные области побаливают, при этот проблем с мочеиспусканием нет, открывать закрывать головку не больно, периодами пощипивает. Обратился к врачу на следующий день, он взял анализ крови на герпис, анализ не подтвердился. Прописал левомеколем мазать 2 раза в день, но диагноз точно не назвал. Мажу левомеколем вот уже 6 дней, плюс перед этим промываю антисептиком хлоргексидином, но видимого эффекта нет, покраснение, правда не распространяется на другие области. Хотелось бы уточнить, что может быт причиной этого покраснения?. Фотографии прилагаю
К вопросу приложено фото
Похоже на какую-то инфекцию, необходимо сдавать анализы
Консультация врача андролога на тему «Покраснение головки полового члена и крайней плоти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.