Консультации / Неврология

Нарушение координации

Мне 23 года , за последнюю неделю 2 раза повторялся , неприятный момент ! 1) 19:00 иду с работы по прямой дороге , случайно повернул немного голову вправо , как меня вдруг понесло вправо на шагов пять , якак бы хотел идти прямо , но ишёл враво чуть не упал , через два дня это повторилось , тоже вечером шёл по прямой дороге ,только повернул опять же случайно голову на право , и меня опять понесло враво и самое интересное в эти моменты я не могу сразу остановиться а как бы иду на автомате ! что это может быть ? мне очень страшно !
необходимо провести доплеросонографию сосудов головного мозга. и осмотр невропатолога для ответа на ваш вопрос.