Консультации / Неврология

Нет координации движения ,кружмтся голова

Шейный отдел позвоночника. Протокол исследованы сегменты C1-Th3. Шейный лордоз выпрямлен. Дегенеративные изменения в шейных сегментах в виде снижения высоты и дегидрадации дисков 1-3см, спондилоартроза, унковертебрального "артроза", изменений в телах позвонковпо Модик 2. Определяються центральные протрузии на широком основании С 5-7 дисков 3-4 ммс краевыми остеофитами заднесмежных углов тел позвоночника, сужение позвоночного канала до 9мм и сдавление передних отделов спинного мозга без МР-признаков миелопатии, стенозы радикулярных карманов и межпозвоночных отверстий в данных сегментах с обеих сторон 1-2см. в Остальных отделах спинной мозг, позвоночный канал на ислледованном уровне не изменены. Заключение. Остеохондроз 1-3ст, спондилоартроз шейного отдела позвоночника, протрузии дисков, дискодуральный конфликт 1-2ст.возможно это от шеи нет координации ,кружится голова и что можно предпринять , тагисту пью 4 меяца , ноотропы и сосудистые . ношу шанса , мне58 лет . транквилизатор фенибут спасибо заранее
Добрый день. Принимайте бетасерк 24 мг 2 раза в день и массаж шейно-воротниковой зоны. С уважением.