анонимно (Мужчина, 19 лет)
Симптоматика: общее ухудшение самочувствия, усталость, головокружение, потеря координации. Началось всё в 9 часов утра, сегодня(02.01.18), когда просыпался(ещё будучи с закрытыми глазами), было ощущение, что кружится голова, довольно сильно. Открыл глаза,…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день, прошу помочь с тактикой лечения. Последние 2 месяца испытываю давящую затылочную тупую боль. В первый месяц боль начиналась в середине дня и нарастала к вечеру. Присоединялась потеря координации…
анонимно (Женщина, 42 года)
Здравствуйте, меня зовут татьяна мне 42 года. Обратилась к неврологу с жалобами на головокружения с потерей координации и нарушением зрения во время головокружений. Мне было рекомендовано пройти мрт головного мозга…
анонимно (Мужчина, 3 года)
Ребенку 3 года на несколько секунд (5-7) потерял координацию движений, до этого такое было 1 раз приблизительно в 2 годика. Что это может быть? Заранее спасибо.
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте!Мне 22 года.Моя история этих не понятных для меня симптомов началась с далёкого детства.Мне было года 3 когда я первый раз,так сказать потеряла сознание.Сопровождалось всё страшным головокружением.Не могла встать с…
анонимно
Добрый день!мне 22 года,с детства вела активный образ жизни,занималась танцами до 14 лет.В феврале 2013 года начались головокружения,тошнота и потеря ориентации на улице,сделали рентген шеи и обратилась к неврологу.Диагноз-шейный остеохондроз.…
анонимно
Мужу 48 лет. У него постоянные головные боли, потеря координации, головокружение, слабость. каждое утро ощущение боли в области лба и висков, тупая , ноющая боль. Головные боли начались 4 мес.…