Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте!!!! Мне 53 года.У меня фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием пролиферативного компонента (по типу склеротирующего аденоза) на фоне прогрессирующей жировой инаолюции. в верхне-наружных отделах слева скопление региональных микро кальцинатов, рекомендовали контрольную маммографию через 6 мес. , Узи. Достаточно ли этого?
Добрый день. Вполне достаточно. Если явления будут нарастать - придется сделать пункцию.