Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте, мне 32 года. Моему ребенку 8,5 лет, кормила до 2-х лет. Прошло 6 лет после кормления но у меня из груди при нажатии на сосок выделяется жидкость от прозрачного и белого до зеленого цвета, в чем причина? Стою на учете у маммолога с кистозной мастопатией.
Такие выделения могут быть при диффузной мастопатии. Сделайте мазок выделений и следуйте рекомендациям маммолога.