Консультации / Маммология

Фиброзно-кистозная мастопатия

Мне 33 года, 2 детей. Полгода назад делала УЗИ. Диагноз: эхопризнаки диффузной фиброзной мастопатии. Назначили Мастодинон и витамины. Пила 3 месяца. Сделала новое УЗИ через полгода. Диагноз: эхопризнаки диффузной фиброзной мастопатии, атипичные кисты ПМЖ (анэхогенные округлые образования кол-вом 5-6 штук с чёткими неровными контурами d 3-5 мм с единичными гиперэхогенными включениями (кальцинаты)? В ЛМЖ однородная киста d 4мм). Анализы (кровь, моча) в норме. Опасно ли это? Как лечиться дальше?
Посоветуйтесь с лечащим доктором. На мой взгляд, показано проведение маммографии и пункции атипичных кист. Терапия - по результатам дообследования.