Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мастопатия и пластика груди

Здравствуйте! Мне 43 года, поставлен диагноз: мастопатия обеих грудей по жировому типу. Грудь 3-го размера, но после родов 2-х детей, грудного вскармливания и др. факторов, грудь сильно обвисла и выглядит весьма не эстетично. Можно ли мне сделать подтяжку груди при мастопатии, не будут ли при этом противопоказания?
Подтяжку сделать конечно же можно и мастопатия совершенно не при чем, она (точнее её признаки) имеются абсолютно у всех женщин. Жировой тип-такой классификации вообще не существует, имеется ввиду что железистый слой представлен преимущественно жировой тканью. Звоните, пишите, при желании приходите на консультацию.