Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте,Виктория Николаевна ! Мне 22года,по результатам УЗИ фиброзно-кистозная мастопатия в правой груди,назначели лечение: мастодинон,витамин С,прожестожель гель.Лечусь 2 месяца,а на днях правая грудь стала болеть.отдает под лопатку.Что это может быть,что делать?И на сколько эффективно лечение данными препаратами? Зарание спасибо!
Эти препараты эффективны в устранении болевых ощущений. Попробуйте принять таблетку диклофенака - если боль пройдет, то это проявления межреберной невралгии.