Консультации / Фитнес

Объем ног

Здравствуйте! Занимаюсь с фитнес тренером 3 месяца по 3 раза в неделю: сочетаю работу на TRX, различные приседания, выпады, прыжки и т.д. Мышцы довольно быстро пришли в тонус, стали крепкими и упругими, НО объем верхней части ног остался неизменным: просто то, что раньше было дряблым, как бы "заместилось" мышцами. Подскажите пожалуйста, как уменьшить именно объемы, а то ноги приобретают более мужские очертания:) заранее спасибо
Здравствуйте, выполняйте больше кардиоработы, стрейтчинга. И обязательно составьте с тренером режим питания. Хороших результатов:)))