Консультации / Стоматология

Один передний зуб заходит на другой

У меня один передний верхний зуб (резцы, наверное называются) какбы подается вперед и заход поверх на второй. Возможно ли это исправить, оставив при этом свои зубы?
Добрый день! Конечно возможно! Есть несколько вариантов. Можно исправить положение зубов различными ортодонтическими методами, начиная с капп и заканчивая брекет-системами. В этом случае, Ваши зубы никак не обтачиваются. Также, можно некоторые косметические дефекты исправить с помощью виниров. Это такие пластинки, которые наклеиваются на наружную поверхность зуба. Но для виниров нужно немного обработать зуб снаружи. Желаю удачи!