Консультации / Стоматология

кривые зубки

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна! Моему ребёнку 7 лет. У него вверху было 3 передних молочных зуба. Один стоял прямо, а два других заходили друг за дружку. Кривые зубы начали гнить и мы их вырвали в 4 года. А через 3 года появились постоянные зубы: шире чем молочные, но зато два. Один передний зуб нормальный, а второй прорезался из средины десны, очень высоко и торчит как кость. Посоветуйте, что нам делать?
вам нужно сходить на консультацию к врачу ортодонту и там вам скажут что нужно делать