Консультации / Неврология

Повышенная чувствительность кончиков пальцев

Здравствуйте. Меня зовут Алеся, 30 лет. Много лет уже мучаюсь от повышенной чувствительности пальцев - стоит только намочить руки через минуту-две кончики пальцев сморщиваются, и кожа на теле становится "гусиной", и зубы сводит. Такое же чувство я испытываю когда трогаю крахмал, сахар, микрофибру и некоторые другие предметы. У некоторых людей бывает такая реакция, когда пенопластом проводят по стеклу. С чем это может быть связано? И к какому специалисту нужно обратится?
Здравствуйте! Заочно сложно судить.. Попробуйте к неврологу или психотерапевту.