Консультации / Неврология

Помогите

Мужчина 1982 года рождения. Большой, указательный и средний пальцы левой руки- при легком прикосновении на кончиках пальцев-повышенная чувствительность, а если сильней нажать, то онимение, не чувствует. Нет сил в пальцах. Больная рука стала меньше. Внутри ладошки покраснения в области онимения. В 14 лет перенес язву 12 перстной кишки.Шея у него не болит!!! Началась эта проблема в конце декабря 2010 года, у него начали болеть пальцы, как будто очень сильно коротко подстригли ногти, вот такую боль он испытывал. Потом со временем он перестал чувствовать ими, а на кончиках сильная чувствительность. Доктора говорят, что снимок МРТ впорядке. В чем может быть проблема возникновения недуга?
Необходимо сделать элктронейромиографию с целью определения уровня компрессии нервных стволов на проблемной руке. Обратиться к опытному неврологу, желательно владеющему мануальной терапией.