Консультации / Неврология

Отсутствие чувствительности мизинцев рук у ребенка 6 лет

Мой внук (6 лет) в октябре 2011г. перенес операцию - был установлен аппарат Илизарова на правую бедренную кость ( врожденое укорочение к 5-ти годам было 7 см), до июня 2012г. находились с ним в больнице. Сейчас никаких отклонений не ощущали. Начали заниматься на фортепьяно в муз.школе, и вдруг выяснилось, что ребенок не чувствует клавиши мизинцами? Все пальцы играют по клавишам нормально, а мизинцами он нажимает первым суставчиком как-то выворачивая сам мизинец, говорит, что нажать как другими пальцами не может?! Посоветуйте, пожалуйста к какому врачу нам обратиться?
Невролог, проведение ЭНМГ - http://www.nervos.ru/FD-gener-EMG/