Консультации / Кардиология

скачет ад

здравствуйте меня зовут ирина мне 36 лет . как я уже писала давление скачет от 98-105/75 до 135-140/90 . было сделано экг - патологии практически не обнаружено т.е. диффузные изменения в нижней стенке, гипертрофии не было, эхокг тоже ничего не показало, по дамским делам все в норме за исключением диффузной мастопатии которая была утвеждена ранее при узи молочных желез в 2009-2010 годах.принимала магне в6 по 200 мг 3 раза в день, + невропатолог назначала ношпу 3 раза в день и тенотен 2 раза в день . ношпа для снятия спазма при шейном остеохондрозе и тенотен в качестве успокоительного так как по ночам очень плохо спала была бессонница.в общем частично снялось, хотя давление как скакало так и скачет. с эндокриннологом я всегда держу связь и лечение получаю соответствующее.эутирокс 150 3 раза в неделю и 125 мкг 4 разаы неделю и трийодтиронин 25 мкг ежедневно. все врачи узкого профиля и терапевт в том числе придерживаются диагноза всд. но я же как то должна справится со скачками давления. а как это сделать ?
Здравствуйте,Ира. Чтобы Вам помочь вас нужно посмотреть доктору кардиологу воочию. Я думаю, что помочь Вам можно, назначив какой-то из бета-адреноблокаторов длительного действия. Но это должен сделать врач на очном приеме. Обратитесь на консультацию к опытному кардиологу. Заочно лечение не проводится. Желаю удачи.