Консультации / Терапия

скачет температура,признаков простуды нет

Здравствуйте,у меня 6ой день скачет температура. Признаков простуды нет, ничего не беспокоит кроме слабости и головной боли. Утром после сна температуры нет и в течении дня она выше 37.2 не поднимается. Сдала анализ крови,мазок,мочи-все в норме. Больничный не брала,но чувствую себя как овощ;. Прописали антибиотики и повторную сдачу анализов.Подскажите какие еще анализы следует сдать и что это может быть?
Здравствуйте! Проведите термометрию ( измерение 3 раза в день с записью в дневнике ) и обратитесь к инфекционисту.