Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Мне 35 лет. Молочный зуб,клык,не поменялся.Зуб начал темнеть и беспокоить периодическими болями.Сделала снимок.Коренной зуб лежит по горизонтали в корнях зубов занимая три зуба.Что можно сделать?
Здравствуйте! Возможно ортодонтическое (вытягивание зуба постоянного из кости) или хирургическое (удаление этого зуба и установка имплантата на его место) варианты лечения. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!