Консультации / Болезни сосудов

Болезнь ног

Здравствуйте! Мне 32 года, при длительной ходьбе появляется ноющая боль в ногах, иногда бывают судороги, особенно при ходьбе на каблуках. Стала носит более удобную обувь, но симптомы практически те же . Когда ложусь спать, ноги подергиваются сами по себе. Ногти на ногах немного изменились. Помогите, пожалуйста, выяснить причину болезни!
Вам следует обратиться на осмотр к амбулаторному хирургу, т.к. подобные жалобы могут носить различный характер происхождения ( неврологический, ортопедический, сосудитстый и т.д.) и они поможет вам сориентироваться в направлении дальнейшего исследования.