Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте,хотела бы у Вас проконсультироваться,по поводу экстрасистолии,мне 25 лет,рост 173,вес 67,сердце никогда не беспокоило,в августе этого года после одного случая: перепутали ампулы и укололи 2 кубика адреналина в/в,после этого начали беспокоить перебои в работе сердца,чувствую,сердце как-будто замирает,в пульсе слышны выпадения,делала суточный монитор в августе,там было зафиксировано 193 эпизода СВЭ и 1 эпизод ЖЭ,спустя время,я стала их чувствовать больше,может после того,что переболела бронхитом,в октябре,вот недавно,26.11.2012 сделала повторный монитор,там было зафиксировано,2637 эпизода СВЭ и 1 эпизод ЖЭ,щитовидка в норме,анализы на гормоны тоже,общий анализ крови-норма,чем чревато увеличение этих экстрасистол?Какая норма СВЭ за сутки?Спасибо
Добрый день! Суправентрикулярные экстрасистолы угрозы для жизни не представляют и в лечении не нуждаются ни в каком количестве.