Консультации / Травматология и ортопедия

Нужно ли хирургическое вмешательство

добрый день! у мужчины на ноге сбоку ступни снаружи образовался нарост, сначала было типа бородавки, потом она начала расти и теперь уже с пятирублевую монету. Можно ли жтоо как то самим вылечить в домашних условиях или нужна помщь хирурга?
Здравствуйте, Вам следует обязательно обратиться на осмотр к хирургу или онкологу, после осмотра врач назначит Вам соответствующее лечение, скорее всего оно будет хирургическое с последующим гистологическим исследованием. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего онколога Сусина Сергей Вячеславовича, работает по адресу ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/495/678-0363.