Консультации / Фитнес

Сбросить вес и убрать живот

Здравствуйте! После рождения второго ребенка стала весить 86 кг. вес до родов был 54 кг. В течение 4 месяцев вес снизился до 66 кг. Соблюдала диету + раз в неделю занятия по верховой езде. Потом добавила нагрузку - раз в неделю бассейн и два раза в неделю тренажерный зал (кардиотренажеры). Вес стоит на месте, не уходит в течение 2-х месяцев. Фигура после родов стала непропорциональной. ноги и попа - аккуратные, но очень большой живот и плечи. Как "дожать" оставшиеся килограммы и скорректировать фигуру?
Тренируйтесь 4 раза в неделю аэробными тренировками, средней интенсивности в 70% (по пульсу) от максимального, по 60-90 мин. Чередуйте бег с ходьбой, это лучшая нагрузка для похудения. Для мышц живота - в тренажерном зале упражнения с отягощениями на тренажерах, с таким весом, с которым Вы можете сделать не более 20 повторений для отказа. Рассчитывайте на год постоянных занятий для достижения желаемого результата.