Консультации / Лекарственные препараты

Лечение аденоидов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как принимать препарат Иов-малыш ребёнку 4х лет,у нас аденоиды 2-3 степени!На разных сайтах и в инструкции написано по разному.Врач назначил а как принимать не сказал!Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую повторную консультацию ЛОР-врача. дело в том, что дозировка, кратность приема и продолжительность курса лечения любого гометопатического средства подбирается доктором индивидуально в каждом конкретном случае. Удачи!