Консультации / Офтальмология

Помутнения на глазу, лечение

Здравствуйте. 2 месяца назад переболел вирусным кератоконюктевитом на левом глазу, правый болел не так долго. К концу лечения резко снизилась острота зрения на левом глазу. После обследованияна на щелевом микроскопе сказали что на поверхности роговицы есть помутнения в виде снежинок которые и снижают остроту, на правом зрение нормальное. Прошел курс электрофореза с новокаином, потом с лидазой. Улучшений нет, сейчас капаю тауфон, калий йодит 3х процентный, но улучшений нет.Скажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте! Эти помутнения должны рассосаться сами собой, однако процесс медленный, может продлиться до 1 года.