Консультации / Гинекология

Джес

Доброе утро! Очень беспокоит вопрос. Можно ли перестать принимать Джес на 13 таблетке, если от каждого приема новой таблеки самочуствие ухудшаеться. Мне 29 лет. ранее в течении 1,5 лет принимала этот препатат, была хорошая переносимость.Потов в связи с планирование беременности прекратила прием на 7 мес, но за это время беременность не наступила, и я возобновила прем Джеса. Сейчас испытываю сильнейшие боли в области поясници передающиеся в ноги, от чего ноги немеют, и сильные боли во время секса. Кровянистые выделения после того как понервнчаю. Подскажите как лучше поступить пропить упаковку до конца или прекратить прием.
Допейте упаковку до конца и больше никогда не принимайте Джес.