Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Здравствуйте, шишечка появилась без ведомых причин (в ближайшее время не было удаления зуба, или лечения), первый день при укусу чувствовалось легкая боль десны, на второй день при укусе не чувствуется, но при движении щеки (улыбка, прочие движения) десна создает беспокойство, уже на четвертый день болячка не утихла. Поликлиника в субботу и воскресенье не работает, а я каждый день работаю с утра до поздна. Дайте пожалста диагноз и назначьте лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для постановки диагноза необходимо сделать рентгеновский снимок причинного зуба . К сожалению самостоятельно это заболевание невозможно вылечить , поскольку потребуется перепломбировка корневых каналов зуба, это может сделать только врач