Консультации / Стоматология

страх лечения

Моему ребёнку 4 года , появился пульпит на 3-х зубах.Но мы не можем даже зайти в кабинет,орёт ,вырывается ,кусает врача,ну и все остальные прелести.А зубы болят сильно,ночами не спим.Будет ли выход в нашей ситуации наркоз,и как он повлияет на здоровье ребёнка? --- Стоит ли мне лечить зубы ребёнку под наркозом,или проще их удалить Сыну 4 года.
если такая ситуация,то вам поможет наркоз,там перед лечением будет обследование,если ребенок здоров,то противопоказаний нет