Консультации / Педиатрия

Держится высокая температура

Здравствуйте, моему сыну 1 год и 9 мес. С 04.11.12 по 17.11.12 он находился на стационарном лечении с диагнозом: острая двусторонняя очаговая пневмония, ДНО-1 ст, средней тяжести, н/э. ФРЖ. На второй день после выписки сын вновь стал сильно кашлять, а с 20.11.12 у него появились хрипы и поднялась температура до 38-7, которую я периодически сбиваю. Педиатр по месту жительства назначила лечение дома: ингаляции, папаверин, в/м цефотоксим. Кашель уменьшился, но температура поднимается до 38-3. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Может снова ложиться в стационар?
Здравствуйте! Видимо, ребенка не дообследовали-не долечили или он вновь "поймал" ОРВИ, полагаю, необходимо обратиться в стационар. Улчи!