Консультации / Педиатрия

Оей доченьки 1 год У нас уже две недели держиться высокая температура

Здравствуйте!оей доченьки 1 год, У нас уже две недели держиться высокая температура. Которая поднимаеться во время сна. Вызывали педиатора домой, она ни чего толком не обьяснила, только сказала, что режуться зубки и горло красное, выписала антибиотики. Куда нам обратиться и не опасно ли это?
Здравствуйте! Причин для подъема температуры может быть много. Необходимо провести углубленное обследование у нескольких специалистов - педиатр, иммунолог, невролог.