Консультации / Стоматология

Металлокерамика

Здравствуйте. Сегодня поставили на 4 передних зуба коронки ( не одиночные, но я не знаю, как точно это назвать. Мост, по-моему ). Так как зубы были большие, мост этот тоже с больших зубов. Чтобы сделать их меньше края зубов этих сделали розовыми, типа пож десну. Визуально чтобы казалось, что они меньше. Но вот поставили мост этот - и я увидела кучу недостатков : в-первых между десной и мостом огромная щель, эта розовая краска больше похожа на налет на зубах. В-вторых, если языком провести по задней части моста, правый зуб, который рядом с клыком, как бы плохо приделан - чувство, что сейчас мост упадет, как бы не до конца прижали мост этот. Стоматолог никаких отклонений не выявил, но выглядит оно ужасно. Что делать?
Здравствуйте. Без фотографии мне сложно судить. Вариантов решения проблемы несколько: новый мост без искусственной десны либо имплантаты в области отсутствующих зубов с предварительной костной пластикой (если это возможно технически). В любом случае, такие вопросы лучше решать с Вашим доктором на очном приёме. Удачи!