Консультации / Неврология

Аксональная невропатия

Здравствуйте. Мне 41 год. У меня начались боли в левом плече, через 2 недели наступило онемение рук, больше левой. После обращения к неврологу была проведена нейромиография, поставлен диагнроз - лёгкая аксональная невропотия верхних конечностей. Получила лечение: нейромидин, прозерин, ксенофокам, мексидол. Результата никакого. Незнаю что делать дальше. К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Аксональная нейропатия, вероятно является следствием сдавления нервного корешка межпозвонковой грыжей в шейном отделе позвоночника, хотя могут быть и другие причины. Рекомендую провести МРТ шейного отдела позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.