Консультации / Неврология

аксональная невропатия

Уважаемы доктор моему ребенку 6 лет, он очень жалуется на больв ногах, предыдущие врачи сетуют, что боль у ребенка в ногах возникает из за его интенсивного роста, рост ребенка 129 см. недавно прошли ЭМНГ обследование и получили следующее заключение: снижена амплитуда М-ответа малоберцового нерва слева на 26%, справа на 40 %. Признаки аксональной невропатии малоберцолвых нервов, выражение справа. Данных за первично-мышечное заболевание не выявлено. Хотелось бы узнать по подробней что это за диагноз и как лучше подходить к его лечению. Ребенок подвижный и развитый, в свои 6 лет читает, знает таблицу сложения и умножения, немного разговаривает на английском языке, занимаеться борьбой, не можем его остановить, хочет еще заниматься в музыкальной школе и танцевальной школе, мы как родители ребенка стараемся ему во всем помочь, тем более что это желание исходит от самого ребенка. Пожалуйста помогите очень хочется чтобы ребенок в первую очередь был здоров.
Добрый день! Я готов помочь Вашему ребёнку. но для этого мне необходимо прислать выписку из истории болезни с установленным диагнозом, результате всех диагностических исследований, фото ребёнка в полный рост. С уважением, доктор Тараканов О.П.