Консультации / Неврология

Аксональная невропатия

Здравствуйте мне 09.02.2018 году заменили тазобедренный сустав на левую ногу. Сразу же после операции у меня перестал двигаться левая нога ниже колен. В больнице невропатолог прописал несколько уколов и электростимуляцию. Все уколы получил и десять сеансов электростимуляции улучшений ни какого. Неврологическом центре прошел обследование Электромиографии и получил заключение: Седалищный, малоберцовый, большеберцовый нервы слева на стимуляцию не отвечают ( полный аксональный перерыв). Моторные ответы не регистрируется. Скажите пожалуйста что мне делать. Есть ли какие нибудь методы лечения. Или надо прооперироватся у нейрохирурга.
К вопросу приложено фото
Марат Аббас! К сожалению, опыт показывает, что при таких данных ЭНМГ восстановление практически не возможно. Это не значит, что нужно не проходить лечение в течение не менее года. Может что и восстановится. Бывают конечно «чудеса». Не знаю, что будет Вам оперировать нейрохирург, так как если нерв порвали, сшить его на уровне сустава невозможно. Если в нерве произошли грубые ишемические нарушения – просто прооперировать, открыть, сделать невролиз –бесполезно. Если уж оперировать – то нужно ставить на нерв электроды и проводить его электростимуляцию