Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Повторная блефаропластика

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли делать повторную блефаропластику первая была сделана 3 года назад.
Здравствуйте. Если есть показания, то да можно сделать. Однако блефаропластику за всю жизнь, желательно делать не более трех раз. Рассчитайте рекомендуемые количества операций на период возраста. И подумайте, что к 65 годам - Вам вновь захочется повторения оперативного вмешательства. С уважением, Виктория С.