Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Неудачная повторная блефаропластика Что делать

Здравствуйте. 3.2 2017 года сделали верхнюю блефаропластику. Делали повторно, так как я попросила. В 2004 году была предыдущая операция. Хотела глубокие складки. Хирург согласился. Теперь глаза не откр ы ваются полностью и не закрывается п олностью левый гл а з. Почему так произошло? Можно ли вернуть как было? Нужно разрезать и убрать швы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не стоит пока переживать, еще прошло мало времени после операции, чтобы оценивать результат , сейчас я бы порекомендовал реабилитационный мероприятия , микротоки , магнит, и упражнения для круговой мышцы глаза. Все должно придти в норму. С уважением, доктор Погосян