Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

здравствуйте.хочу сделать сделать блефаропластику ( азиатский разрез глаз).подает ли зрение?и можно ли рассчитывать на повторную,бесплатную операцию,если будут разные глаза?
Здравствуйте. Да такие операции производятся. Степень зрения от блефаропластики не меняется. Идеально симметричных глаз не существуют, поэтому изначально будут учтены Ваши пожелания и возможности (анатомической формы и хирургии). Предоперационная встреча врача и пациента именно для этого и рассчитана, где Вы принимаете окончательное решение, с учетом того, что в итоге будет. С уважением, Виктория С.