Консультации / Травматология и ортопедия

Сустав

Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос. Молодой человек занимается боксом,во время боя ударил рукой и почувствовал боль в запястье.,но бой продолжил сквозь боль. Рука не опухла,но побаливала,думал ,что растянул.На пару недель забросил тренировки и в последующем старался руку не нагружать. В течении 4 месяцев периодически запястье болит,когда начинается какая-то физическая нагрузка.Обращался в больницу ,врачи прописывают мази,не помогает.Иногда такое чувство,что косточка выходит из сустава,сопровождается ноющей болью,трудно делать крутогые движения запястьем.Хотелось бы узнать,что это может быть??
Однозначно, это травма сустава. Наличие перелома устанавливается Р-графией с устава. Лечение: ограничение нагрузок, ношение иммобилизирующих бинтовых повязок на сустав или специальных назапястников. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен и др.).