Консультации / Неврология

Болит сустав

Уважаемый доктор.У меня болит рука а вернее плечо, я в свое время делала укол в сустав кенолог сначало помогало а потом боли усилились и сейчас рука плохо поднимается струдом опускаю, немеют пальцы рук и на ноге большой палец, перестала спать отболи , посоветуйте что делать, врачи не могут поставить деагноз, снимала рентгет говорят остеохондроз, атрофия мышц плеча, а сустав болит.Помогите.
После кеналога действительно мало что уже помогает. А с суставом, связками, мышцами надо работать руками - это делает мануальный терапевт, остеопат... Но непросто это...
Вот диагноз: остеохондроз ш/грудного отдела позвоночника поларич Эрба Дюшена слева.Лечение: делала иглоукалывание, диклоберл, галидор в\в пирацитам, дексаметазол , никотиновая кислота по схеме, дематон В12, электрофарез, парафин и ни чего не помогает, рука болит по прежнему, уже отчаялась, сейчас пью сама сабельник эвалар в таблетках и мажу руку на ночь.Мне сделала масажистка массаж да порвала все ссуды рука была синюшная.Сейчас ищу врача , не знаю к кому пойти все отмахиваются, помогите опишите подробнее что мне делать.С уважением Светлана.
Правильно. Ищите врача.